Кондиционеры MIDEA LUNA уже на складе в Кривом Роге.

Всвязи с необычным природным явлением - затмением Луны, которое произошло на этой неделе и которое можно было наблюдать с территории Украины на складе в Кривом Роге появились кондиционеры MIDEA серии LUNA. 
Кондиционер отличается своим современным дизайном: LED дисплей, обновленная  легкосъемная передняя панель. Также от стандарной серии MIDEA LUNA отличается наличием функции Turbo (ускоренное охлаждение помещения). Предлагаем вам данную модель практически по цене стандарной модели. Подробнее с кондиционером можно познакомиться в разделе MIDEA Кривой Рог.
View: 1650 / Added by: andrey7 / Date: 17.06.2011
Comments 0

Новинка! Мобильный кондиционер EWT.

Теперь можно купить мобильный кондиционер EWT и в Кривом Роге. Немецкая марка представляет серию мобильных кондиционеров состоящих из стандартных уже 09 и 12 моделей. Кроме того в линейке есть более мощная 14я  модель (14000 Btu), которая не является архетипом. На наш взгляд 14я модель мобильного противопоставляется 12й модели сплит-кондиционеров, поскольку мобильный кондиционер дает дополнительный (небольшой) тепло-приток в помещение. Тепло-приток исходит непосредственно от гофро-трубы которая постояно отводит теплый воздух на улицу. Отличительными особенностями мобильных кондиционеров EWT является относительно низкий уровень  шума, режимы холод-тепло, наличие ДУ и индикаторов температуры и режимов на самом моноблоке. Мобильный кондиционер можно легко установить в любой комнате, а при необходимости можно самостоятельно переместить в другое помеще ... Читать дальше »
View: 3462 / Added by: andrey7 / Date: 15.06.2011
Comments 0

Кондиционер MIDEA серии MSR

Новые поступления. Кондиционер MIDEA серии MSR в Кривом Роге. Оригинальный дизайн (дисплей спрятан под черной полосой из стекла) по цене стандартной модели. Функционально серия MSR схожа с серией MSG (Glory). Отличия присутствуют только во внешнем виде внутренних блоков. В этой линейке кондиционеров представлены модели на традиционном фреоне R22, а также на экологическом, озоносберегающем фреоне R410a. Подробнее можно ознакомиться на странице кондиционеров MIDEA в Кривом Роге.
View: 1962 / Added by: andrey7 / Date: 28.05.2011
Comments 0

Инверторный кондиционер от EWT clima (Германия). Серия Hi-end.

Инверторная технология, имеющая ряд преимуществ: быстрое достижение заданной температуры, экономия электроэнергии, повышенная производительность, точное поддержание температуры, более длительный срок службы.

... Читать дальше »

View: 1882 / Added by: andrey7 / Date: 26.05.2011
Comments 0

В продаже внутренние и наружные блоки кондиционеров.

Сообщаем о том, что на складе в Кривом Роге имеем в продаже отдельно внутренние и наружные блоки кондиционеров. Наружные блоки - сборка Китай, компрессор Тошиба (Япония). Мощность по холоду/теплу - 2,1-2,2 кВт. Мощность потребляемая - 0,75 кВт/час. Фото будет выложено позже. Внутренние блоки в полной комплектации с ДУ и инструкцией на понятном (украинском, русском) языке. Данными блоками можно комплектовать, заменить вышедшие из строя кондиционеры 7,9 моделей. Доставка блоков кондиционеров в Кривом Роге бесплатная. Возможен монтаж. Цены и детали уточняйте по телефону.
View: 3196 / Added by: andrey7 / Date: 24.05.2011
Comments 0

Появились оконные кондиционеры EWT

Внимание! На складе в Кривом Роге появились оконные кондиционеры EWT. Данная модель оконника оборудована компрессором Panasonic и пультом ДУ.  Кондиционеры отличаются относительно низким уровнем шума и стабильной работой. Цены можно посмотреть в разделе EWT. Схема монтажа см. здесь.
View: 2613 / Added by: andrey7 / Date: 19.05.2011
Comments 0

Недорогие водонагреватели (бойлеры) Delfa

К началу лета и возможному временному прекращению подачи горячей воды обращаем ваше внимание на недорогие бойлеры Delfa. 

DELFA VM 80 N4L - накопительный водонагреватель объёмом 80 л. Бак стальной эмалированный. Расположение: вертикальный. Магниевый анод, терморегулятор. Мощность 1500 Вт. Напряжение 220 В. Макс. рабочее давление: 8 бар. Время нагрева 179 мин.  Диаметр 43,3 см. Высота 79,1 см. Масса бака без воды: 17,5 кг.
Материал бака: сталь эмалированная.
Гарантия 12 месяцев.
Цена 975 грн.

... Читать дальше »
View: 2276 / Added by: andrey7 / Date: 17.05.2011
Comments 0

SAMSUNG вводит новую модельную линейку кондиционеров

Компания Samsung представила новый модельный ряд 2011 года. Бытовые кондиционеры представлены в сериях с оригинальными названиями: Max (макс), Jungfrau (джангфрау), Maldives (мальдивы), Crystal (кристалл).  Общей чертой всех серий является функция Вольт-контроль (защита от перепадов напряжения). Ранее эта защита использовалась в других бытовых приборах Samsung. Представители компании-производителя не рекомендуют использование стабилизаторов напряжения если в кондиционере есть опция Вольт-контроль.

Бюджетные кондиционеры представлены в серии ... Читать дальше »

View: 4665 / Added by: andrey7 / Date: 31.03.2011
Comments 0

Neo Art - новый инвертор от Neoclima. Midea "курит"


Новая серия Neo Art  инверторных кондиционеров от Neoclima обладает минимальным уровнем шума и исключительной надежностью благодаря устойчивости к перепадам напряжения, автоперезапуску.  За счет объемного воздушного потока позволяет поддерживать заданную температуру в определённой точке помещения.  Для предотвращения образования неприятного запаха из кондиционера, служит функция самоочистки замораживанием: сначала скопившиеся загрязнения преобразовываются в лёд, затем, при включении оттаивания поверхность теплообменника омывается и высушивается, при этом эффективно уничтожая бактерии и загрязнения.  Встроенный ионизатор, угольный и б ... Читать дальше »

View: 2842 / Added by: andrey7 / Date: 21.03.2011
Comments 0

О кондиционерах EWT clima

EWT clima является частью компании Glen Dimplex (Германия, Мюнхен). Корпорация EWT на сегодняшний день, производит обогреватели, вентиляторы, кондиционеры. По первым двум позициям (обогреватели, вентиляторы) EWT лидирует по количеству производимых изделий в Германии.
Производство кондиционеров EWT налажено в Гонконге, при этом немцы контролируют весь процесс начиная от входящего сырья и до готовой продукции. В Украине кондиционеры EWT продают с 2007 года. Техника зарекомендовала себя как надёжная и неприхотливая в использовании.
 В 201 ... Читать дальше »
View: 4980 / Added by: andrey7 / Date: 06.03.2011
Comments 0
« 1 2 ... 15 16 17 18 »