16:33
Установка кондиционера на глухой стене в Кривом Роге
KLIMA7 осуществляет монтаж систем кондиционирования и вентиляции. Стоимость работ по установке кондиционера от 450 грн. по состоянию на 2016г.
В Кривом Роге построено несколько тысяч пяти и девятиэтажных домов, которые обладают закрытой (глухой) стеной полностью без окон,  балконов или каких то других проёмов в этой стене.  Отсутствие выступов и проёмов  в стене затрудняет работы по установке наружного блока кондиционера на данную поверхность.  Но именно такая установка кондиционера часто бывает востребованной исходя из соображений о том,  чтобы не испортить фасад здания, либо же есть желание заказчика установить кондиционер именно в той комнате, где находится глухая стена.
Предоставляем вам возможность установки кондиционера на глухую стену  высокоэтажного дома.  Монтаж и подключение наружного блока кондиционера производится с помощью автовышки .  Возможности позволяют произвести установку климатического оборудования на уровне до 6-го этажа и выше. Стоимость услуги автовышки при установке кондиционера в пределах Кривого Рога составит приблизительно 500 грн. А в случае одновременной установки 2-3 кондиционеров эта сумма делится на 2 или на 3 соответственно и снижает ваши расходы.
Дальнейшее обслуживание.  В последствии сервисное обслуживание кондиционера (чистка, мойка, замер давления хладагента, дозаправка при необходимости) можно производить  раз в 2-3 года. При этом доступ к кондиционеру осуществляется с помощью той же вышки или с помощью сервисника-альпиниста.

Важно знать:  кондиционер  лучше купить там, где вам смогут обеспечить установку кондиционера под ключ.  Иначе при поломке будет сложно определить кто виноват установщик или продавец. Реальную гарантию обеспечивает компания-инсталятор (а не супермаркет).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 2864 | Добавил: andrey7 | Теги: кондиционеры кривой рог, кондиционер цена, кондиционеры midea, кондиционеры цена, купить кондиционер, кондиционер цены, Установка кондиционера | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 0