12:43
02.07.2018 / Смарт кондиционеры от 6270 грн.

Термин "смарт-кондиционер" был услышан нами в рекламе, созданной магазином не имеющим отношения к кондиционерам. Мы знаем что Smart - это название серии кондиционеров с завода GREE. Также известно, что кондиционеры C&H оснащены системой очистки воздуха Smart ion filter. Покупатель не желающий стать участником смарт-развода, должен понимать, что речь идет (предположительно) о кондиционерах с технологией wi-fi. Выделим два основных вида таких сплит-систем.

1. WI-FI ready - это кондиционер прошивка которого позволяет подключить к нему  специальный wi-fi модуль. Модуль приобретается как опция и должен соответствовать производителю кондиционера. Устройство даёт возможность синхронизировать ваш смартфон с кондиционером.  Потом установив соответствующие приложения android или ios (на смартфон) вы сможете управлять некоторыми функциями кондиционера с вашего смартфона. Стоимость wi-fi модуля - 25$ для кондиционеров Samurai, Idea, Idea Pro. Wi-fi модуль за 35$ для кондиционеров Midea (Mission, Ultimate, Oasis). Стоимость 40$ для кондиционеров Haier (Tundra, Tibio, Lightera, Tibio Inverter, Family Inverter). Для кондиционеров Daikin (от FTX и выше) стоимость модуля от 55 евро.

2. Встроенный WI-FI. Это кондиционер с встроенным модулем с завода. Т.е. вам придётся только установить приложение на смартфон и потом "привязать" его к кондиционеру. Кондиционеры с встроенным wi-fi: инверторные модели Cooper&Hunter (некоторые, см.описание), Tosot (Smart inverter), Gree (Smart, Amber), Daikin (Emura, Stylish), Haier (Crystal Inverter, Dawn Inverter).

 

 

 

Просмотров: 866 | Добавил: k7 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0