17:23
01.10.2020 / Проветриватель+рекуператор из Японии 2 в 1

Самым дешевым, простым, комфортным и надежным вариантом для проветривания комнаты является приточно-вытяжная установка Lossnay от Mitsubishi Electric.

В установках Lossnay установлен запатентованный компанией Mitsubishi Electric рекуператор где приточный и вытяжной воздух обменивается теплом и влагой. Зимой воздух, который подается в комнату подогревается и увлажняется тёплым воздухом, который удаляется с комнаты. Летом, наоборот, воздух который подается частично охлаждается и осушается. Это не только снижает потребление энергии (максимальное энергопотребление 30 Вт/час), но и улучшает самочувствие.

В установке Lossnay нет движимых частей кроме вентилятора поэтому она на требует только не сложного обслуживания-чистки фильтра и теплообменника. Кроме этого установка может быть смонтирована в помещении с ремонтом, так как не требует прокладки воздуховода.

Приточный рекуператор Mitsubishi Electric Lоssnay превосходит всех конкурентов в этом сегменте вентиляции по качеству используемых материалов и узлов. Детальное описание и цены на странице приточно-вытяжные установки Mitsubishi Electric.

Просмотров: 474 | Добавил: k7 | Рейтинг: 4.5/30
Всего комментариев: 0